12 августа – День физкультурника

07 августа 2023

12 августа – День физкультурника

Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днём физкультурника!
За время своего существования День физкультурника стал подлинно массовым праздником, который объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.
Наша главная задача привлечь к активному образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом широкие слои населения, в первую очередь подрастающее поколение. В последние годы в муниципальном образовании появилось много новых современных спортивных площадок и очень важно, что они не пустуют.
Особенная благодарность тем, кто посвятил спорту всю свою жизнь – нашим замечательным инструкторам, настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела. Они помогают вырастить здоровых и сильных молодых людей, воспитывают в них такие качества как трудолюбие, терпение и волю к победе
От всей души желаем всем, кто дружит со спортом, удачных стартов и новых рекордов! Пусть каждый из вас добивается желаемого результата. Оптимизма, уверенности в собственных силах и чемпионских свершений!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза